Daftar Anggota IKA POLNES

Program Studi:Angkatan Tahun:

KE nama Asal jurusan angkatan Bekerja
151. ANITAAdministrasi Bisnis (D3)2012
152. ANITA SAHARATeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013
153. anjanilisaTeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2018
154. ANNA AMALIAAdministrasi Bisnis (D3)2012
155. Annett HarmerTeknik Komputer1996
156. Annisa Sulistiyawati Teknik Kimia (D3)2010 PT DEWATA
157. Annmarie LemieuxKeuangan Perbankan (S1)2016
158. ANSARTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
159. Anthony GravesAdministrasi Bisnis (D3)2016
160. Antoinette SowersNautika (D3)2018
161. ANTON SUGIARTOTeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011
162. Antonia BabbidgeKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2016
163. ANUGRO KRISNADIAkuntansi Manajerial (S1)2011
164. ANWARTeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013BAPPEDA PASER
165. ANWAR NURWAHYUDITeknik Elektronik/Listrik (D3)2012
166. ANWAR RAFI UDINTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012-
167. ANWAR RASYID YUWONOAkuntansi Manajerial (S1)2011
168. APRI RIZKI BUDI WIJAYAArsitektur (D3)2012
169. APRIA JUWITAAkuntansi (D3)2012-
170. AprIAN KARAMBETeknik Informatika (D3)2012-
171. April LylePerawatan dan Perbaikan Mesin (D3)2016
172. APRILLIANI HELDA PRATIWIAdministrasi Bisnis (D3)2012-
173. APRIYANTITeknik Informatika (D3)2012
174. AQUARISTIN CLARESTA BUSSANAkuntansi (D3)2012
175. Aracely RoyceTeknologi Kimia Industri (S1)2016
176. ARBAIDAHTeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013Les Baca AHE
177. Arden MilesTeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2018
178. ARDITeknik Informatika (D3)2012
179. ARDIANSYAHAkuntansi (D3)2012
180. ARDIANSYAH SAPUTRATeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013SMK NEGERI 3 Tanah Grogot
181. Ardis DuffyTeknik Alat Berat PDD Bontang (D1)2016
182. ARDY SAPUTRO WICAKSONOTeknik Informatika (D3)2011
183. ARGA WIJAYATeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
184. ARI ARMADIANTOTeknik Elektronik/Listrik (D3)2012
185. ARI SETYANTOTeknik Alat Berat (D3)2012
186. ARI SETYAWANTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
187. ARI WENDIATIAdministrasi Bisnis (D3)2012
188. ARIANIPemasaran (S1)2013PT. Guna Indah Makmur
189. ARIANNASNautika (D3)2011
190. ARIE SANJAYATeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011
191. Arie Shandy Dharmawan Akuntansi Manajerial (S1)2011 Badan Penanaman Modal dan Promosi Daerah (BPMPD)
192. Ariel BlaxcellKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2017
193. ARIF AR RASYIDTeknik Sipil (D3)2012
194. ARIF HARTAWAN SUBEKTIKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2012
195. Arif PurwantoTeknik Informatika (D3)2009PDAM, Staff
196. ARIFATUL SAROFAHPemasaran (S1)2011
197. ARINDA EKA PURNAMATeknik Informatika (D3)2012
198. ARIP NUR HARDIANTOTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
199. ARISArsitektur (D3)2012
200. ARIS EKO PRASETYOTeknik Sipil (D3)2012-

Select a Page
<< Prev 1 2 3 4 5 6 7 ... 35 Next >>