Daftar Anggota IKA POLNES

Program Studi:Angkatan Tahun:

KE nama Asal jurusan angkatan Bekerja
101. Amber DominiqueTeknika (Tek. Elektro dan Mesin Kapal (D3))2011
102. AMELIAAkuntansi (D3)2012-
103. AMELIA ISKANDAR EKA DEWI SAPUTRIAdministrasi Bisnis (D3)2012
104. AMELITA SYARAHPariwisata (D3)2012
105. AMIN BA'DITeknik Sipil (D3)2012
106. AMIN FAUZITeknik Informatika (D3)2012
107. AMIN NUR CAHYOTeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013-
108. AMINAHTeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013
109. AMINUDDIN Teknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013-
110. Amir Mahmud Administrasi Bisnis (D3)1991 KPC
111. ANANDA TAQWAKUL SANDYTeknik Sipil (D3)2012
112. ANANDA WAHYU ARENDIAkuntansi (D3)2012-
113. ANASTASIA NOVITA EPariwisata (D3)2012
114. Anastasia YarbroughTeknik Informatika Multimedia (S1)2018
115. Anderson FolkArsitektur (D3)2018
116. Andi Afdilla AmiruddinTeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2012
117. ANDI BUDI PURWANTOTeknik Alat Berat (D3)2012PT. Argatama Andika Jaya
118. andi budi purwantoTeknik Alat Berat (D3)2012CV. DIPATIH JATI PERSADA, GENERAL CONTRACTOR
119. ANDI FATIMAH PADRI HASANAHAkuntansi Manajerial (S1)2011-
120. ANDI IRMA DINATAPemasaran (S1)2011Tidak bekerja
121. ANDI IRMANArsitektur (D3)2012
122. ANDI IRWANDesain Produk (D3)2012-
123. ANDI JEFRI ANDRIANTOTeknik Sipil (D3)2012
124. ANDI NURCAHYATIAkuntansi Manajerial (S1)2011
125. ANDI RISKI FITRIANTIPemasaran (S1)2013
126. ANDIK SETIYOWATIDesain Produk (D3)2012
127. ANDIKA CAKRA WARDANATeknik Alat Berat (D3)2012
128. Andika Maristiawan Teknik Elektronik/Listrik (D3)2012 PT.PKT
129. ANDLIANI LINDA SARITeknik Kimia (D3)2012
130. Andre McLendonTeknik Informatika (D3)2016
131. Andre PrimmTeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2016
132. ANDREI SAPUTRAPemasaran (S1)2013
133. ANDRI AMIRULLAHTeknik Sipil (D3)2012
134. ANDRI HERMANTOTeknik Alat Berat (D3)2012
135. ANDRI MANURUN PALELLENGTeknik Alat Berat (D3)2012
136. ANDRI MULIADINautika (D3)2010
137. ANDRI NABILATeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013-
138. ANDRI SATRIA PADANG ALLOTeknik Alat Berat (D3)2012
139. ANDRI TALEPTeknik Sipil (D3)2012-
140. ANDRIA TIFFANY TECTONATeknik Informatika (D3)2012
141. ANDRINI PUSPITA JULANTITeknik Sipil (D3)2012
142. Angela NogueraTeknika (D3)2016
143. Angelita DiederichKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2016
144. ANGGA SEPTIADI SAPUTRATeknik Informatika (D3)2012
145. ANGGA WIRYA SIDA PUTRATeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
146. ANGGIA NOVITA PUTRI PRATAMAKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2012
147. ANI PARAMITHA PUTRIAdministrasi Bisnis (D3)2012
148. ANISAAkuntansi (D3)2012
149. ANISA MELIANATeknik Kimia (D3)2012
150. ANISA RIBUT FEBRIANIPemasaran (S1)2013PT Telkom Samarinda

Select a Page
<< Prev 1 2 3 4 5 6 ... 35 Next >>