Daftar Anggota IKA POLNES

Program Studi:Angkatan Tahun:

KE nama Asal jurusan angkatan Bekerja
51. AFRIZA ALDIARY TAUFANATeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011
52. AGAPITO MENDONCAKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2012
53. AGHO DHARMA ANDRIAWANTeknik Alat Berat (D3)2012-
54. Agnes MurdockKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2018
55. AGUNG SANTOSOTeknik Alat Berat (D3)2012-
56. Agung Tri PamungkasTeknik Elektronik/Listrik (D3)1993PT Pelabuhan Indonesia IV (Persero)
57. AGUS CHAIRIL ANWARNautika (D3)2011
58. AGUS GRENDIANA SUDARMIAkuntansi Manajerial (S1)2011
59. AGUS MINIAdministrasi Bisnis (D3)2012
60. AGUS PRIHARTONOTeknik Alat Berat (D3)2012
61. AGUS SALIMTeknik Alat Berat (D3)2012
62. Agus Setyawan Teknik Elektronik/Listrik (D3)2013 Lanjut Jenjang EEPIS
63. AGUS SETYO BASUKITeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011
64. AGUS SOFIANSYAHTeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011
65. AGUS WAHYUDITeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
66. AHMAD FAUZITeknik Alat Berat (D3)2012
67. AHMAD JIADETeknik Informatika (D3)2012
68. AHMAD JUNAIDITeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013-
69. AHMAD KURNIADITeknik Informatika (D3)2012
70. Ahmad MaulanaAkuntansi Manajerial (S1)2013PT. SINET, Staff Accounting
71. AHMAD MUBARAKAkuntansi Manajerial (S1)2011
72. AHMAD NORWIJAYADesain Produk (D3)2012
73. AHMAD RIDOIPariwisata (D3)2012
74. AHMAD RIFA'ITeknik Elektronik/Listrik (D3)2012
75. AHMAD RIFKI WIBISANA Teknika (D3)2010
76. aidil primasetyaTeknologi Informasi (D3)2015sementara ini masih pengangguran
77. AKBAR HANAFINautika (D3)2010-
78. AKHMAD MAULANATeknik Sipil (D3)2012-
79. AKHMAD SYAHRANTeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013
80. ALAN BUDIYATNATeknik Sipil (D3)2010-
81. ALAN PRASETYA ISMAYANDIAdministrasi Bisnis (D3)2012
82. Alba HackbarthArsitektur (D3)2018
83. ALBERTA AIRLANGGA ICHWAN PUTRAAkuntansi (D3)2012sari rasa restaurant
84. Alberta KellerTeknik Mesin Produksi Dan Perawatan (S1)2018
85. ALBIDEN PARDEDETeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
86. ALEX MIRANDATeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013
87. ALFAN GAFAR WIBISANATeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
88. Alfan mangopa widodoTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2016
89. ALFAUZATeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2086-
90. ALFIANSYAH Teknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013-
91. Alfonso FroudePemasaran (S1)2016
92. ALFRET TARUK ALLOTeknik Kimia (D3)2012
93. ALIANSYAHTeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013-
94. ALIEF SURIA PRATAMA MUSTOFAKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2012
95. Aliza MansellTeknik Informatika (D3)2018
96. ALMIRA ZATALINIDesain Produk (D3)2012
97. ALVIN FAUZAN AKBAR Teknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013-
98. Amado HuffKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2016
99. Amanda SpencerTeknik Alat Berat PDD Bontang (D1)2016
100. Amber BermudezTeknik Mesin Produksi Dan Perawatan (S1)2017

Select a Page
<< Prev 1 2 3 4 5 ... 35 Next >>