Daftar Anggota IKA POLNES

Program Studi:Angkatan Tahun:

KE nama Asal jurusan angkatan Bekerja
1. Noor Hidayati Administrasi Bisnis (D3)1989 KPC
2. Rahmat HidayatullahTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)1992PT Trakindo Utama
3. RusnitaAkuntansi (D3)2001Owner Sprei di samarinda
4. Sarjono Musi Teknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)1989 KPC
5. 123456789Teknik Kimia (D3)2013lol
6. Aaliyah RodrigueKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2017
7. AAN BUDI SETIAWANAdministrasi Bisnis (D3)2012
8. Abby CordnerTeknik Alat Berat (D3)2018
9. ABD GHOFURPariwisata (D3)2012HOTEL GRAND KARTIKA SAMARINDA
10. ABDANTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012-
11. Abdi Miharja Akuntansi (D3)1990 KPC
12. ABDUL AZISArsitektur (D3)2012
13. Abdul Manan Akuntansi (D3)1990 KPC
14. ABDUL MUAFATeknik Petro Dan Oleo Kimia PDD Bontang (D1)2014PT KALTIM METHANOL INDUSTRI
15. ABDUL RASYIDTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012-
16. ABDUL SALAMTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012_
17. ABDUL TALIBTeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013-
18. ABDULLAHTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2012
19. ABDURROSIDTeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011PT. UMI KULSUM
20. Abe McgrewTeknik Mesin Perawatan dan Produksi(D3)2000
21. Abe TorreggianiPerawatan dan Perbaikan Mesin (D3)2018
22. ABU RIZAL AR-RAHMANTeknik Mesin Alat Berat PDD paser (D2)2013
23. ACHMAD ARDIKO MAULANA AZIZAdministrasi Bisnis (D3)2012
24. ACHMAD AZHAR AZHARITeknik Informatika (D3)2012
25. ACHMAD BAIHAQQYPariwisata (D3)2012
26. ACHMAD BIMA SETIAWANTeknik Informatika (D3)2012
27. ACHMAD FAISAL ROZI ZUNIPARTeknik Kimia (D3)2012
28. ACHMAD FARUGArsitektur (D3)2012CV. Biola Teknik Consult
29. ACHMAD HADI FIRDAUSAdministrasi Bisnis (D3)2012
30. ACHMAD HADORITeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011
31. ACHMAD LUKMANTeknik Alat Berat (D3)2012
32. ACHMAD RAMADHANITeknik Sipil (D3)2012
33. ADAM AKBARTeknik Informatika (D3)2012
34. ADE ARINDANautika (D3)2010
35. ADE IRMA KUSUMA WARDANIArsitektur (D3)2012
36. ADE SUHERMANTeknik Sipil Jalan dan Jembatan (S1)2011
37. Ade Yuliana Administrasi Bisnis (D3)1991 KPC
38. ADE YULIANTOTeknik Sipil (D3)2012
39. ADELIA MASTIKAAkuntansi (D3)2012
40. ADELITA MAYASARIArsitektur (D3)2012
41. ADHI DHARMAWANTeknik Sipil (D3)2012
42. ADHITIA RACHMANKetatalaksanaan Pelayaran Niaga Dan Kepel (D3)2012
43. Adi Haredasen TriurlyAdministrasi Bisnis (D3)2015
44. ADI RAHMANTeknik Mesin Perawatan Dan Perbaikan PDD Paser (D2)2013PUSKESMAS DESA KERANG
45. ADI SULISTYANTOTeknik Sipil (D3)2012
46. ADIEK SASMOKO AJITeknik Petro Dan Oleo Kimia PDD Bontang (D1)2014-
47. ADITYA CHANDRA KAMAJAYA PANJI Teknika (D3)2010
48. ADITYA NOOR PUTRAAkuntansi Manajerial (S1)2011
49. Adriene QuinnDesain Produk (D3)2016
50. Adrienne WoodsonTeknik Sipil (D3)2018

Select a Page
1 2 3 4 ... 35 Next >>